Лысковчанин выиграл иномарку!


День города стал праздником не только для коренных нижегородцев, но и для семьи Воробьёвых из Лыскова – они отправились домой на автомобиле «KIA Spectra».

Очень хотелось написать бравурно, в духе «Даже плохая погода не испортила торжество!». Да что уж лукавить – испортила, конечно. Было бы солнечно и тепло – гуляющих оказалось бы в несколько раз больше.

Но тем не менее красивую дату – 787 лет со времени основания Нижнего Новгорода – отметили по полной программе. Праздничные мероприятия прошли во всех районах, а самые основные, по традиции, – на площади Минина и Пожарского. В них приняла участия и редакция еженедельника «Аргументы и факты – Нижний Новгород».

Поводом стал и День города, и юбилейный для «Аргументов и фактов» год – как известно, газете исполняется 30 лет. И когда нижегородец Алексей Воробьёв оказался одним из победителей традиционного конкурса подписчиков «Выбери себе приз», праздники решили совместить и вручить ему ключи от авто в День города.

Алексей признался, что на такой приз он и не рассчитывал:

– Я и автомобилем, если честно, управлять не умею. Когда заполнял заявку на участие, думал, может, домашний кинотеатр выиграю. Ведь машин было всего четыре. А тут такая удача! Огромное спасибо «АиФ» за такой подарок! Теперь точно буду чаще участвовать в конкурсах! Желаю, чтобы газета и дальше процветала и радовала читателей интересными статьями, конкурсами и призами.

Комментариев нет: