Задержан нижегородский маньяк


Как уже сообщалось, в середине октября текущего года в реке Вадок Вадского района был обнаружен труп 11-летней девочки, рядом с которым в воде обнаружили и ее одежду. По предварительным данным смерть ребенка наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Спустя несколько дней в реке Волга в двух километрах от города Лыскова было найдено тело девушки со следами насильственной смерти в виде нескольких ножевых ранений. Рядом с телом на берегу находилась одежда погибшей.

По обоим эпизодам возбуждены уголовные дела по статье "Убийство". И вот ...


Нижегородские милиционеры задержали 31-летнего мужчину по подозрению в совершении убийства и изнасилования малолетней школьницы из города Павлово.

Подробности в интересах следствия пока не разглашаются, известно лишь, что подозреваемый - житель Арзамасского района, рабочий одного из нижегородских предприятий.

А  ученица одной из павловских школ в минувший четверг после уроков не вернулась домой. На следующий день был найден ее труп. На теле девочки отсутствовала часть одежды, и имелись следы сексуального насилия. Судебные медики склоняются к версии, что смерть девочки наступила в результате переохлаждения из-за долгого пребывания на холоде. Похоже, из-за шока она долгое время была без сознания.



Вот такая жизнь - впору  ставить себе гаражные ворота и  сидеть дома и детей своих никуда не пускать.  Только крепкие двери и ворота и спасут...

автоматические ворота , как у дома рядом с Перекрёстком - радуют меня...

Комментариев нет: