«Русские имеют право!»

4 ноября 2009 года в Нижнем Новгороде состоится Русский Марш. В этом году он пройдет под лозунгом: «Русские имеют право!». Право на свободу слова и собраний, на репатриацию, на воссоединение, на политическое представительство и на национальное государство.

Для проведения Русского Марша в Нижнем Новгороде от каждого из Вас требуется помощь:

1.Русскому Маршу требуется реклама. О Русском Марше должно узнать подавляющее число жителей нашего города, поэтому самое главное это рассказать о Русском Марше и пригласить на него всех своих знакомых и родственников, одноклассников и коллег по работе. Приведите на Русский Марш как минимум 5-х своих знакомых. Займитесь пропагандой в сети и на улице. Разошлите ссылки о Русском Марше своим знакомым, опубликуйте информацию о Русском Марше в своих блогах или на нижегородских форумах. Скачайте, напечатайте и распространите листовки, приглашающие людей на Русский Марш и постоянно обновляйте их. Листовки можно скачать здесь: http://dpninn.org/2009/09/25/1734.html

2.Русскому маршу требуются деньги. Для проведения Русского Марша в Нижнем Новгороде потребуется около 50 000 рублей. Деньги пойдут на аренду сцены и звукоусиливающей аппаратуры, а также на изготовление транспарантов и символики. Основную нагрузку возьмет на себя оргкомитет Русского Марша, но мы просим Вас не оставаться в стороне и помочь организаторам мероприятия любой возможной суммой. Передать деньги можно различными способами: http://dpninn.org/donate или свяжитесь с нами по электронной почте rusmarsh.nn@gmail.com или позвоните по телефону (831) 413-16-69.

Русский Марш — это акт воли призванный укрепить наше единство и готовность к борьбе за интересы Русского народа. От каждого из нас зависит смогут ли Русские националисты заявить о себе как о реальной политической силе отстаивающей интересы Русских людей. От нас зависит будущее наших детей!

Все на Русский Марш!
Слава России!

Комментариев нет: