ТУРНИР СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ХОККЕЮ

ФОК Олимп в Лысково8 октября в 17.00 в г. Лысково (ФОК "Олимп") губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в закрытии турнира сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей и наградит победителей. 
Первенство сборных команд федеральных округов проводится в Лысково с 3 октября. Соревнования проходят среди сборных команд в трех возрастных группах. Нижегородская область принимает спортсменов 1992 г.р. К соревнованиям допускаются шесть сборных команд от федеральных округов Центрального (ЦФО), Северо-западного (СЗФО), Приволжского (ПФО), Уральского (УФО) округов, а также сборная команда Москвы и сборная команда Сибирского ФО (СФО и ДВФО). Количество участников 168 человек. 
Первенство проводится департаментом по развитию спорта Нижегородской области совместно с федерацией хоккея России (президент - Владислав Третьяк) и администрацией Лысково
ФОК ОЛИМП - хоккей в ЛысковоКак сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, за каждой из 6 команд закреплены шефские предприятия города, которые проводили экскурсии в свободное от игр время. Также в комплексе "Олимп" для участников хоккейного турнира работают тренажерный зал, бассейн, тир, кинотеатр, расписана для тренировок ледовая арена. 
Данный турнир проводится впервые в России и дает молодым хоккеистам право отбора в сборную команду России для выступления на международных аренах.Фирма Стройкомплект. Стройкомплект Кемерово.Декор интерьера - галерея декора Дега. Где заказать Декор?,Недвижимость Строительные товары - Магазин большой ремонт. Магазины рядом с Вашим домом.,

Комментариев нет: