Журналистам покажут Лысковский район

Лысково, нах !Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области приглашает журналистов посетить Лысково 21 августа.

Пресс-тур организован совместно с администрацией Лысковского района с целью ознакомления с историко-архитектурным, культурным и духовным наследием, современными предприятиями и перспективными направлениями развития Лысково.

В программе пресс-тура – посещение усадьбы князей Грузинских, пивзавода, Лысковского электротехнического завода, строящегося акушерского корпуса и физкультурно-оздоровительного комплекса, где будет организовано катание журналистов на коньках.

В рамках пресс-тура запланирована встреча с главой района Николаем Сергеичевым. В течение дня он знакомит участников пресс-тура с проблемами территории, способами их решения, достижениями в области здравоохранения, образования, культуры, местными традициями и обычаями. За «круглым столом» у журналистов будет возможность задать любые вопросы руководителю района и его заместителям.

Мероприятие организовано в рамках развития взаимодействия со средствами массовой информации и в целях поддержания и формирования позитивного имиджа Нижегородской области.одуванчик - красота и польза,

Комментариев нет: