Начато прокурорское расследование... Небо над Лысковом - на замке...

вид на окресности Лысково с паратрайка - пиздец такой возможности скоро не будет!!По фактам полётов на паратрайке над небом г. Лысково против нашего земляка, поэта, гражданина и депутата П.И. Борисова - начата прокурорская проверка, сообщает газетка "Приволжская Правда". 
Долетался, Пётр...  Да ещё говорят, что ты в Волгу **нулся вместе со своим паратрайком... 

Наконецто местные власти смогут контролировать и воздушное пространство Лысковского района, которое до этого целиком и полностью принадлежало лишь одному человеку - П.Борисову...
Кстати, есть ли пострадавшие от падения в Волгу ? Есть ли от них справки или заявления ???
По словам П.Борисова - паратрайк был приземлён на берегу Волги, но внезапный порыв ветра снова надул парашют и стащил паратрайк в воду... На фото в газете как раз спасают паратрайк - тянут его на берег...

А в это же время...
Водитель автомобиля ВАЗ-2121 совершил наезд на велосипедиста, внезапно выехавшего из двора дома на ул. Кирова в г. Лысково, 21 августа в 12:00 МСК. Об этом РИА «Время Н» сообщили в отделе безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В результате ДТП велосипедист – мальчик 1996 г.р. – с открытым переломом левой голени был доставлен в Лысковскую ЦРБ.

Неужели в районе больше не чем заняться , как проводить проверки прокурорские против парашютистов ???
Поскольку эта новость была передовицой сегоднешнего выпуска Пр.Правды, то можно сделать вывод, что это и есть самый животрепещущий вопрос нашего города... ППЦ!!
Рекомендуем посетить: бокс для hdd купить

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Не далее как в субботу 23.08 летал с Петром по "запертому" небу нашего города, получил массу положительных эмоций, за что Петру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А.Дёмин