Открытие ФОКа в городе Лысково - откладывается !

ФОК в городе Лысково строиццо!!!! 
Как нам обещали открыть ФОК в нашем городе сначала к Новому Году, потом к Дню Независимости - так и пустили свои обещания по бороде ! Торжественное открытие Физкультурно Оздоровительного Комплекса "Олимп" в городе Лысково в очередной раз откладывается !! По последним данным на 21-22 июня... На днях наш город посетил сам губернатор В.П.Шанцев и , походу, остался недоволен ходом работ по возведению комплекса, хотя работяги хуячат там от рассвета до заката.. И , насколько мне извесно, все мало-мальски серьёзные предприятия были поднапряжены на предмет нанавязчивой финансовой помощи и помощи в виде реальной рабочей силы. Каждый день езжу мимо и наблюдаю, как девушки пиздячат там лопатами и граблями, причём , девушки, явно интелигентного вида...
Народу на ФОКе - толпы, ей-богу!!
 ФОК в городе ЛысковоВозникает вопрос - на хера нам этот недоделанный ФОК ?! Ну откроют его торжественно буквально  на днях. Торжественно перережут ленточку... А на следующий день закроют на пол-года...  А себе поставят зачот! Лучше бы делали все грамотно с толком и расстановкой , что б на долгие века!А не в спешке и в суете... Ну что там могут сделать хорошего люди, которых сорвали со своих мест и заставили занимаццо не свойственным им делом? А вы, что думаете, лысковчане ???
А ведь, даже День Города перенесли на 12.06.2008 - вот что пишут об этом в интернете:
до хера ещё дел на строительстве ФОКа в городе Лысково...Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в г.Лысково в четверг, 12 июня. Об этом сообщается на официальном сайте министерства поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области (http://tourismnn.ru/).

Предусмотренное ранее программой мероприятий открытые физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» не состоится. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в МУП «Лысково ТВ». Согласно данным телекомпании, открытие ФОКа перенесено на 21 июня.

В рамках празднования Дня города на нескольких площадках города пройдут праздничные гулянья. На центральной сцене в парке города пройдет выступление звезд эстрады из г. Москвы, среди них – музыкальный коллектив Вячеслава Добрынина «Доктор Шлягер», а также автор и исполнитель песен Олег Пахомов. На танцевальной площадке будет организована развлекательная игровая программа для детей. Кроме того, в «Центре Досуга» будут работать аттракционы детского развлекательного центра «Сказка».
В этот день все желающие смогут совершить экскурсию по историческим местам Лысковского района. Несколько выставок пройдут в Государственном краеведческом музее – выставка оружия и выставка хохломских изделий. Кроме того, будут проведены мастер-классы.
Праздник завершится праздничным салютом.

Комментариев нет: